Первые позывные Международного фестиваля «Золотой шлягер-2013» прозвучат в Могилеве 9 октября. В этот день в Ледовом дворце пройдет концерт звезд мирового и отечественного джаза. Он станет увертюрой музыкального праздника и сюрпризом для всех поклонников мировой джазовой музыки. Одно имя – Стэнли Джордан – говорит уже о многом.
«Число 13 не станет несчастливым, - заверяют организаторы уже 13-го по счету Международного музыкального фестиваля «Золотой шлягер» в Могилеве. - Причем его закрытие также состоится под знаком невезучего числа – 13 октября. Но, несмотря на это, все организационные вопросы по проведению эстрадного музыкального праздника уже решены».
Встречать звезд, приехавших на праздник, организаторы международного музыкального фестиваля «Золотой шлягер-2013» готовятся торжественно и ярко. Как сообщили в Могилевской областной филармонии, официальное открытие фестиваля пройдет 10 октября во Дворце культуры области. «Предварять большой концерт будет уже ставшая традиционной красная ковровая дорожка, к которой, как планируется, артисты будут подъезжать на шикарных ретроавтомобилях», – рассказала главный режиссер филармонии Тамара Залещенко.
По материалу «Радио Могилев»
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
02.06.2023 - 18:01
Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка» проходит в Климовичах
02.06.2023 - 15:58
На Международный фестиваль «Золотая пчелка» приехали кузнецы и гончары
02.06.2023 - 11:58
Обладательницу титула «Мисс Золотая пчелка – 2023» выбрали на международном фестивале в Климовичах
31.05.2023 - 17:55
Воспитанников детских школ и колледжа искусств собрал праздник «Территория творчества» в Могилеве
30.05.2023 - 09:28
Международный фестиваль «Золотая пчелка» в Климовичах стартует 1 июня