RU BY EN 中文

График заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на октябрь - декабрь 2022 г.

График заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на октябрь - декабрь 2022 г.

 

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

11.10.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

21.10.2022

10.00

Лебедянковский сельисполком

 (д. Лебедянка, ул. Лесная, 29)

25.10.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

15.11.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

25.11.2022

10.00

Мощаницкий сельисполком

 (аг. Большая Мощаница, ул. Школьная, 7Б)

29.11.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

13.12.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

27.12.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

2.

Бобруйский

 

 

06.10.2022

11.00

Слободковский сельский Совет

(д. Слободка, ул. Шоссейная, 25)

19.10.2022

11.00

Бобруйский райисполком

(г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215А)

27.10.2022

11.00

Горбацевичский сельский Совет

(аг. Горбацевичи, ул. Шоссейная, 19)

10.11.2022

11.00

Бобруйский райисполком

(г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215А)

22.11.2022

11.00

Ковалевский сельский Совет

(аг. Ковали, ул. Машерова,2)

07.12.2022

11.00

Вишневский сельский Совет

(д. Вишневка, ул. Советская,10)

16.12.2022

11.00

Глушанский сельский Совет

(п. Глуша, ул. Октябрьская, 39)

27.12.2022

11.00

Воротынский сельский Совет

(аг. Воротынь, ул. Молодежная, 8-а)

3.

Быховский

11.10.2022

11.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

12.10.2022

11.00

Смолицкий сельисполком

(аг. Смолица, ул. Центральная, 20)

25.10.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

08.11.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

22.11.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

13.12.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

13.12.2022

14.30

Краснослободский сельисполком

(аг. Красная Слобода, ул. Центральная, 76)

27.12.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

4.

Глусский

05.10.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

11.10.2022

10.00

Калатичский сельисполком

(аг.Калатичи, ул. Центральная,208)

19.10.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

02.11.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

11.11.2022

10.00

Славковичский сельисполком

(аг.Заелица, ул. Центральная,51)

16.11.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

07.12.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

13.12.2022

10.00

Заволочицкий сельисполком

(аг.Заволочицы,ул.Ульяна Рыбака,16)

21.12.2022

09.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

5.

Горецкий

04.10.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

18.10.2022

14.00

Ректянский сельисполком

(аг. Ректа, ул. Мира,1)

01.11.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

15.11.2022

14.00

Савский сельисполком

(аг. Сава, ул. Советская,37)

06.12.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

20.12.2022

14.00

Маслаковский сельисполком

(аг. Маслаки, ул. Ленинская,11)

6.

Дрибинский

04.10.2022

10.00

Первомайский сельский Совет 
(аг. Коровчино, ул. Хатыженская,12а Коровчинский сельский Дом культуры)

14.10.2022

09.00

Отдел внутренних дел Дрибинского райисполкома

(г.п. Дрибин, ул. Советская, 11)

25.10.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

08.11.2022

10.00

Михеевский сельский Совет

(аг. Темный Лес, ул. Совхозная,9, Темнолесский сельский Дом культуры)

11.11.2022

09.00

Отдел внутренних дел Дрибинского райисполкома

(г.п. Дрибин, ул. Советская, 11)

22.11.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

06.12.2022

10.00

Рясненский сельский Совет

(аг. Рясно, ул. Строителей,26)

09.12.2022

09.00

Отдел внутренних дел Дрибинского райисполкома

(г.п. Дрибин, ул. Советская, 11)

20.12.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

7.

Кировский

13.10.2022

10.00

Добоснянский сельисполком

(аг. Жиличи, ул. Мира,3)

27.10.2022

14.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал)

10.11.2022

10.00

Мышковичский сельисполком

(г. Кировск, ул. Орловского, 40)

24.11.2022

14.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал)

08.12.2022

10.00

Павловичский сельский Центр культуры

(аг. Павловичи, ул. Клубная, 2)

22.12.2022

14.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал)

8.

Климовичский

14.10.2022

11.00

Климовичский райисполком

(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

28.10.2022

11.00

Роднянский сельисполком

(аг. Родня, ул. Советская, 2)

11.11.2022

11.00

Климовичский райисполком

(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

25.11.2022

11.00

Лобжанский сельисполком

(аг. Лобжа, ул. Янки Купалы, 3)

09.12.2022

11.00

Климовичский райисполком

(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

23.12.2022

11.00

Климовичский райисполком

(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

9.

Кличевский

14.10.2022

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

18.10.2022

11.00

Несятский сельисполком

(аг.Несята, ул. Советская,10)

28.10.2022

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

11.11.2022

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

25.11.2022

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

09.12.2022

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

15.12.2022

10.00

Бацевичский сельисполком

(аг.Бацевичи, ул. Советская,1а)

23.12.2022

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.

Костюковичский

05.10.2022

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

12.10.2022

10.00

Бороньковский сельисполком

(аг.Бороньки, ул.Центральная,1)

19.10.2022

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

26.10.2022

09.00

Белодубровский сельисполком

(аг.Б.Дуброва, ул.Школьная,2)

02.11.2022

14.00-15.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

16.11.2022

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

23.11.2022

10.00

Демидовичский сельисполком

(д.Демидовичи, ул.Центральная,20)

24.11.2022

10.00

Забычанский сельисполком

(д.Забычанье, ул.Центральная,46)

07.12.2022

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

21.12.2022

14.00

Костюковичский райисполком

(г. Костюковичи, ул. Ленинская, 93, 2 этаж, зал заседаний)

 

 

21.12.2022

10.00

Селецкий сельисполком

(аг.Селецкое, ул.Центральная,33)

11.

Краснопольский

05.10.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж»

(г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

19.10.2022

15.00

Палужский сельский клуб-библиотека

(д. Палуж-1, ул. Центральная, 1)

02.11.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

16.11.2022

15.00

Районный отдел внутренних дел

(г.п. Краснополье, Ленинская, 64)

07.12.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

21.12.2022

15.00

Сидоровский сельисполком

(д. Сидоровка, ул. Гагарина,7)

12.

Кричевский

12.10.2022

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

19.10.2022

14.30

Ботвиновский сельисполком

(а/г Ботвиновка, ул. Центральная, 11, зал заседаний)

26.10.2022

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

09.11.2022

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

16.11.2022

14.30

Краснобудский сельисполком

(а/г. Красная Буда, ул. Клубная, д. 7, зал заседаний)

23.11.2022

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

14.12.2022

10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

21.12.2022

14.30

Молятичский сельисполком

(а/г Молятичи, ул. Парковая, д. 1, зал заседаний)

28.12.2022

10.00

Кричевский райисполком

. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

13.

Круглянский

11.10.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, 4 этаж, зал заседаний)

25.10.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний

09.11.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

22.11.2022

15.00

КСУП «Круглянский - Агро»

(г. Круглое, ул. Жунина, 10)

13.12.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

27.12.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

14.

Могилевский

 

04.10.2022

09.00

Сидоровичский сельисполком

(аг. Сидоровичи, ул. Мира, 2)

Маховский сельисполком

(аг. Махово, ул. Центральная ,18)

18.10.2022

09.00

Вейнянский сельисполком

(аг. Вейно, ул. Вейнянская, 2)

Подгорьевский сельисполком

(д. Подгорье, ул.Центральная,13А)

25.10.2022

09.00

Дашковский сельисполком

(аг. Дашковка, ул. Набережная,4)

Сухаревский сельисполком

(аг. Сухари, ул. Комсомольская, 3)

01.11.2022

09.00

Буйничский сельисполком

(аг. Буйнчичи, ул. Орловского, 13)

Семукачский сельисполком

(аг. Семукачи, ул. Заречная,36)

15.11.2022

09.00

Вендорожский сельисполком

(аг.Вендорож, ул.Советская,18)

Заводскослободской сельисполком

(аг.Заводская Слобода, ул.Школьная,17)

29.11.2022

09.00

Княжицкий сельисполком

(аг. Княжицы, ул. Минская, 3)

06.12.2022

09.00

Пашковский сельисполком

(д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 13)

Мостокский сельисполком

(аг. Мосток, ул. Центральная,3)

20.12.2022

09.00

Кадинский сельисполком

(аг. Кадино, ул. Советская, 16)

27.12.2022

09.00

Полыковичский сельисполком

(аг. Полыковичи, ул. Подгорная,1 «Б»)

15.

Мстиславский

12.10.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

26.10.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

27.10.2022

14.00

Ходосовский сельисполком

(аг. Ходосы, ул. Мстиславская, 47)

09.11.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

23.11.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

23.11.2022

11.00

Красногорский сельисполком

(аг. Подлужье, ул. Молодежная)

14.12.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

28.12.2022

12.00

Ракшинский сельисполком

(аг. Мишни, ул. Молодежная, 1)

29.12.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

16.

Осиповичский

04.10.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

18.10.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

19.10.2022

14.30

Лапичский сельисполком

(аг. Лапичи, ул. Октябрьская, д.30)

01.11.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

15.11.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

23.11.2022

15.00

Липенский сельисполком

(аг. Липень, ул. Риммы Кунько, д.50)

06.12.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

20.12.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

28.12.2022

14.00

Елизовский сельисполком

(р.п. Елизово, ул. Ромашко, д.54)

17.

Славгородский

11.10.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

25.10.2022

11.00

Кабиногорский сельисполком

(г.Славгород ул. Садовая,4)

08.11.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

22.11.2022

11.00

Гиженский сельисполком

(агр.Гиженка, ул. Октябрьская, 2)

13.12.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

27.12.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

18.

Хотимский

14.10.2022

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

28.10.2022

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

11.11.2022

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

25.11.2022

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

09.12.2022

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

23.12.2022

14.30

ГУДО «Районный центр творчества детей и молодёжи»

 (г.п. Хотимск, ул. Зелёная, 2, актовый зал)

19.

Чаусский

12.10.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

26.10.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

09.11.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

23.11.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

14.12.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

28.12.2022

09.00

Чаусский узел электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»

(г. Чаусы, ул. Ленинская, 15/2, 3 этаж, актовый зал)

20

Чериковский

04.10.2022

15.00

Веремейский сельисполком

(аг. Веремейки, ул. Гузнякова,14)

11.10.2022

15.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

20.10.2022

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

15.11.2022

15.00

Сормовский сельисполком

(г.Чериков ул. Щербитова,9)

24.11.2022

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

13.12.2022

15.00

Езерский сельисполком
(аг. Езеры, ул. Приозерная, 2)

22.12.2022

15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

21.

Шкловский

12.10.2022

11.30

Старошкловский сельисполком

(д. Малое Черное, ул. Дорожная, 50а, Чернянский сельский Дом культуры)

26.10.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний)

16.11.2022

11.30

Александрийский сельисполком

(аг. Александрия, ул. Оршанская, 6, Центр культуры и досуга )

30.11.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

14.12.2022

11.30

Каменнолавский сельисполком

(аг. Добрейка, ул. Центральная,6, Добрейковский Дом народного творчества)

28.12.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

22.

г. Могилев

13.10.2022

09.30

Могилевский горисполком
(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

27.10.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

10.11.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

24.11.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620 )

08.12.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

22.12.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.

Администрация Ленинского района
г. Могилева

11.10.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

25.10.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

08.11.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

18.11.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

13.12.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

27.12.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

05.10.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

19.10.2022

15.00

администрация Октябрьского района

 (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

09.11.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

23.11.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

07.12.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

21.12.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

25.

 

г. Бобруйск

05.10.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

19.10.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

02.11.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

16.11.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

07.12.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

21.12.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

04.10.2022

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

25.10.2022

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

01.11.2022

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

22.11.2022

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

06.12.2022

08.30

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24 , каб.301)

27.12.2022

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

12.10.2022

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

26.10.2022

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

09.11.2022

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

23.11.2022

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

14.12.2022

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78 каб.113)

28.12.2022

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)