Рус Бел Eng 中文

График личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на первое полугодие 2022 года

 

Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и

место приема

ГОТОВЧИК Олег Владимирович,

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома

третий четверг

8.00 – 13.00

каб. 101

ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич,

начальник главного контрольно-аналитического управления облисполкома

второй понедельник

8.00 – 13.00

каб. 336

ЗАБЛОЦКИЙ Андрей Борисович,

начальник главного управления по образованию облисполкома

первый вторник

8.00 – 13.00

каб. 712

ИВАНОВ Сергей Борисович,

начальник главного управления организационно-кадровой работы облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

каб. 259

ИЛЬЮЩИЦ Юрий Анатольевич,

начальник главного финансового управления облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб.470

КЛИШО Игорь Леонтьевич,

председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома

первая

среда

8.00 – 13.00

каб. 515

ЛИХОЛАП Евгений Владимирович,

начальник управления делами облисполкома

 

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 204

МАЙМУСОВ Александр Сергеевич,

начальник главного управления юстиции облисполкома

каждый понедельник

8.00 – 13.00

каб. 541

МУДРОГЕЛОВ Дмитрий Михайлович,

председатель комитета экономики облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 565

МУЗЫЧЕНКО Екатерина Анатольевна,

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

четвертый вторник

8.00 – 13.00

каб. 451

МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович,

председатель комитета государственного имущества облисполкома

третья пятница

8.00 – 13.00

(ул.Первомайская, д.62, каб. 206)

НОВИКОВ Сергей Валентинович,

начальник управления спорта и туризма облисполкома

третий вторник

8.00 – 13.00

(ул.Тимирязевская, д.27А, 4 этаж)

ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна,

начальник главного управления землеустройства облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 322

РОЖКОВ Роман Леонидович,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

четвертая среда

8.00 – 13.00

каб. 617

СТАРОВОЙТОВ Александр Геннадьевич,

начальник главного управления по здравоохранению облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

каб. 237

СТЕЛЬМАШОК Олег Владимирович,

начальник управления культуры облисполкома

четвертый четверг

8.00-13.00

каб. 554

СУХАРЕВ Михаил Николаевич,

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома

четвертая

среда

8.00 – 13.00

каб. 802

ТАРАСЕНКО Светлана Петровна,

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

первая

среда

8.00 – 13.00

каб. 124

ФИЛИППОВА Инна Николаевна,

начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома

каждый вторник

8.00 – 13.00

каб. 115

ЩЕРБАЧЕНЯ Игорь Владимирович,

начальник управления внутренних дел облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

(ул.К.Маркса, д.25,

каб. 301)

 

председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

второй понедельник

8.00 – 13.00

каб. 301

 

Предварительная запись на личный прием к руководству структурных подразделений облисполкома осуществляется непосредственно в структурных подразделениях облисполкома.