Рус Бел Eng 中文

ГРАФИК заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на апрель-июнь 2021 г.

ГРАФИК

заседаний постоянно действующих комиссий

по координации работы по содействию

занятости населения на апрель-июнь 2021 г.

 

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

13.04.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29, каб.12)

27.04.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29 каб.12)

13.05.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г.Белыничи,  ул. Советская, 29 каб.12)

25.05.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г.Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

08.06.2021

09.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29 каб.12)

22.06.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

2.

Бобруйский

 

 

08.04.2021

10.00

Сычковский сельский Совет

(д. Сычково ул. Селезнева, 1)

20.04.2021

10.00

Бобруйский райисполком

(г.Бобруйск, ул.Пушкина 215А)

06.05.2021

10.00

Слободковскийсельский Совет

(д. Слободка, ул. Шоссейная,  25)

18.05.2021

10.00

Бобруйский райисполком

(г.Бобруйск, ул.Пушкина 215А)

03.06.2021

10.00

Химовскийсельский Совет

(аг. Химы, ул. Школьная 1А)

24.06.2021

10.00

Бобруйский райисполком

(г.Бобруйск, ул.Пушкина 215А)

3.

Быховский

13.04.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж,актовый зал)

27.04.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

12.05.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

25.05.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

08.06.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

22.06.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

4.

Глусский

07.04.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

21.04.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

05.05.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

19.05.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

09.06.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

23.06.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

5.

Горецкий

13.04.2021

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

27.04.2021

14.00 

Добровскийсельисполком

(аг. Добрая, ул. Пионерская, 2)

03.05.2021

14.00

Горецкий райисполком
(г.Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

18.05.2021

10.00

Горский сельисполком

(аг.Горы,ул. Ленина, 13)

08.06.2021

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

22.06.2021

14.00

Паршинскийсельисполком

(аг.Паршино, ул.Горецкая, 9)

6.

Дрибинский

06.04.2021

10.00

Первомайский сельский Совет
(аг.Трилесино, ул. Центральная, 40-5)

27.04.2021

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п.  Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

04.05.2021

10.00

Рясненский сельский Совет
(аг. Рясно, ул. Юбилейная, 19)

25.05.2021

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п.  Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

08.06.2021

10.00

Михеевский  сельский Совет

(аг. Михеевка, ул. Мира, 5А)

29.06.2021

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

7.

Кировский

08.04.2021

14.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, каб.1)

15.04.2021

10.00

Скриплицкийсельисполком

(аг. Скриплица, ул. Новоселов, 2А)

22.04.2021

14.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, каб. 1)

06.05.2021

10.00

Добоснянскийсельисполком

(аг. Жиличи,  ул. Мира, 3)

20.05.2021

14.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, каб.1)

27.05.2021

10.00

Мышковичскийсельисполком
(г. Кировск, ул. Орловского, 40)

10.06.2021

14.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, каб.1)

 

17.06.2021

10.00

Павловичский сельский Центр культуры

(аг. Павловичи, ул.Клубная, 2)

24.06.2021

14.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, каб.1)

8.

Климовичский

07.04.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл.50 лет Великого Октября, 2)

29.04.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

05.05.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

27.05.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

02.06.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

30.06.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

9.

Кличевский

09.04.2021

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

23.04.2021

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

14.05.2021

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

28.05.2021

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

11.06.2021

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

25.06.2021

15.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.

Костюковичский

07.04.2021

14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52, 2 этаж, зал заседаний)

21.04.2021

14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

05.05.2021

14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

19.05.2021

14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

02.06.2021

14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

16.06.2021

14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

11.

Краснопольский

07.04.2021

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

21.04.2021

15.00

Сидоровскийсельисполком

(д. Сидоровка,ул. Гагарина, 7)

05.05.2021

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

19.05.2021

15.00

Яновский сельисполком

(аг. Яновка, ул. Центральная, 7)

02.06.2021

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

16.06.2021

15.00

Районный отдел внутренних дел

(г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 64)

12.

Кричевский

14.04.2021

09.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

21.04.2021

14.30

Костюшковичскийсельисполком

(аг.Костюшковичи,здание сельисполкома, зал заседаний)

28.04.2021

09.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

12.05.2021

09.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

19.05.2021

14.30

Молятичскийсельисполком

(аг.Молятичи, ул. Парковая, 7, зал заседаний)

26.05.2021

09.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

09.06.2021

09.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

16.06.2021

14.30

Краснобудскийсельисполком,

(аг. Красная Буда, ул. Клубная,7,зал заседаний)

23.06.2021

09.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

13.

Круглянский

06.04.2021

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, 4 этаж, зал заседаний)

20.04.2021

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 3, зал заседаний)

12.05.2021

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 3, зал заседаний)

25.05.2021

15.00

Филатовский сельский Совет

(аг. Филатово, ул. Ловенецкого, 45)

08.06.2021

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

22.06.2021

15.00

Круглянский сельский Совет

(аг. Ст. Радча, ул. Юбилейная, 2, ОАО «Друть-Агро»)

14.

Могилевский

06.04.2021

09.00

Вендорожскийсельисполком,

(аг. Вендорож, ул. Советская,18)

20.04.2021

09.00

Сидоровичскийсельисполком

(аг. Сидоровичи, ул. Мира, 2)

27.04.2021

09.00

Княжицкийсельисполком

(аг. Княжицы, ул. Минская, 3)

04.05.2021

09.00

Семукачскийсельисполком

(аг. Семукачи, ул.Заречная, 36)

18.05.2021

09.00

Вейнянскийсельисполком

(аг. Вейно, ул. Вейнянская)

25.05.2021

09.00

Мостокскийсельисполком

(аг. Мосток, ул. Центральная,3)

01.06.2021

09.00

Полыковичскийсельисполком
(аг.Полыковичи, ул. Подгорная, 1Б)

15.06.2021

09.00

Пашковский сельисполком

(д. Новое Пашково, ул. Хроменкова,13)

29.06.2021

09.00

Дашковский сельисполком

(аг. Дашковка, ул. Набережная, 4)

15.

Мстиславский

07.04.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21, 4этаж, зал селекторных совещаний)

21.04.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

12.05.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

26.05.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

09.06.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

23.06.2021

09.00     

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21) 

16.

Осиповичский

06.04.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

20.04.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

27.04.2021

15.00

Гродзянскийсельисполком

(д. Гродзянка, ул. Василия Хатько, 25)

04.05.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

18.05.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

25.05.2021

15.00

Липенскийсельисполком

(аг.Липень, ул. Риммы Кунько, 50)

01.06.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

15.06.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб.210)

29.06.2021

15.30

Ясенскийсельисполком

(аг.Ясень, ул. Центральная, 3)

17.

Славгородский

13.04.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

27.04.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

12.05.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

25.05.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

08.06.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

22.06.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

18.

Хотимский

02.04.2021

14.00

Великолиповскийсельисполком

(аг. Липовка, ул. Новоселов, 12)

09.04.2021

14.00

Тростинскийсельисполком

(д. Тростино, ул. Новоселов, 6)

23.04.2021

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

14.05.2021

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

28.05.2021

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

11.06.2021

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

25.06.2021

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

19.

Чаусский

14.04.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

28.04.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

12.05.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

26.05.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская,3, актовый зал)

09.06.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

23.06.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

20

Чериковский

06.04.2021

10.00

Речицкийсельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

 

13.04.2021

10.00

Сормовскийсельисполком

(г.Чериков ул. Щербитова, 9)

22.04.2021

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

12.05.2021

10.00

Езерскийсельисполком

(аг.Езеры ул.Приозерная,2)

27.05.2021

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г.Чериков, ул. Октябрьская, 6)

08.06.2021

10.00

Веремейскийсельисполком

(аг. Веремейки, ул. Гузнякова, 14)

15.06.2021

10.00

Вепринскийсельисполком

(аг. Майский,  ул. Ленинская,15)

24.06.2021

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г.Чериков, ул. Октябрьская, 6)

21.

Шкловский

13.04.2021

14.00

Городищенскийсельисполком

(аг. Ордать, ул. Центральная, 2А, Ордатский сельский клуб)

27.04.2021

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27,зал совещаний)

04.05.2021

14.00

Городецкий сельисполком

(аг. Городец, ул. Новая, 38,Городецкий сельский Дом культуры)

18.05.2021

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул.Пролетарская, 27)

08.06.2021

14.00

Старошкловскийсельисполком

(д. Климовичи, ул. Центральная, 1,

Черноручскийсельский клуб)

22.06.2021

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул.Пролетарская, 27, зал совещаний)

22.

г. Могилев

08.04.2021

09.30

Могилевский горисполком
(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

22.04.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев,  ул.Первомайская, 28А, каб.620)

13.05.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев,  ул.Первомайская, 28А, каб.620)

27.05.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев,  ул.Первомайская, 28А, каб.620 )

10.06.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев, ул.Первомайская, 28А, каб.620)

24.06.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев, ул.Первомайская, 28А, каб.620)

23.

Администрация Ленинского  района
г. Могилева

13.04.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, 6 этаж, зал заседаний)

27.04.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

11.05.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

25.05.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

08.06.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

22.06.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

07.04.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

21.04.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

05.05.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

19.05.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

02.06.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

16.06.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

25.

г. Бобруйск

07.04.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

21.04.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1,каб. 210)

05.05.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

19.05.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

02.06.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

16.06.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

06.04.2021

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

27.04.2021

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

04.05.2021

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

25.05.2021

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

01.06.2021

08.30

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24 , каб.301)

22.06.2021

08.30

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

14.04.2021

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

28.04.2021

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

12.05.2021

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

26.05.2021

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

09.06.2021

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78 каб.113)

23.06.2021

08.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)