Рус Бел Eng 中文

ГРАФИК заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения октябрь - декабрь 2021 г.

 

ГРАФИК

заседаний постоянно действующих комиссий

по координации работы по содействию

занятости населения октябрь - декабрь 2021 г.

 

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

05.10.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29, каб.12)

26.10.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29 каб.12)

09.11.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29 каб.12)

30.11.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

14.12.2021

09.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29 каб.12)

28.12.2021

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

2.

Бобруйский

 

 

05.10.2021

09.00

Бобруйский райисполком

(г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215А)

20.10.2021

09.00

Горбацевичский сельский Совет

(аг. Горбацевичи, ул. Шоссейная, 19)

10.11.2021

09.00

Глушанский сельский Совет
(п. Глуша, ул. Октябрьская, 39)

24.11.2021

09.00

Воротынский сельский Совет

(аг. Воротынь, ул. Молодежная, 8А)

07.12.2021

09.00

Слободковский сельский Совет

(д. Слободка,  ул. Шоссейная, 25)

21.12.2021

09.00

Химовский сельский Совет

(аг. Химы, ул. Школьная, 1А)

3.

Быховский

12.10.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

26.10.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

09.11.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

23.11.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

14.12.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

28.12.2021

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

4.

Глусский

06.10.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

20.10.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

03.11.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

17.11.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

01.12.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

15.12.2021

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

5.

Горецкий

05.10.2021

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

19.10.2021

14.00 

Овсянковский сельисполком

(аг. Овсянка, ул. Центральная, 1

02.11.2021

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

16.11.2021

14.00

Добровский сельисполком

(аг. Добрая, ул. Пионерская, 2)

07.12.2021

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

21.12.2021

14.00

Горский сельисполком

(аг. Горы, ул. Ленина, 13)

6.

Дрибинский

12.10.2021

10.00

Черневский сельский Совет

(аг. Черневка, ул. Школьная, 1)

26.10.2021

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п.  Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

09.11.2021

10.00

Рясненский сельский Совет

(аг. Рясно, ул. Юбилейная, 19)

23.11.2021

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

07.12.2021

10.00

Михеевский  сельский Совет 

(аг. Темный лес, ул. Совхозная, 9, Темнолесский сельский Дом культуры)

21.12.2021

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

7.

Кировский

14.10.2021

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 1 этаж, каб. 1)

28.10.2021

10.00-11.00

Мышковичский сельисполком

(г. Кировск, ул. Орловского, 40)

04.11.2021

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 1 этаж, каб. 1)

18.11.2021

10.00-11.00

Павловичский сельисполком
(аг. Павловичи, ул. Клубная, 2, Павловичский сельский Центр культуры)

02.12.2021

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 1 этаж, каб. 1)

16.12.2021

10.00-11.00

Любоничский сельисполком

(аг. Любоничи, ул. Центральная, 20А)

 

8.

Климовичский

 

06.10.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл.50 лет Великого Октября, 2)

29.10.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

03.11.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

26.11.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

08.12.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

30.12.2021

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

9.

Кличевский

08.10.2021

15.00 – 17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

22.10.2021

15.00 – 17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

12.11.2021

15.00 – 17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

26.11.2021

15.00 – 17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.12.2021

15.00 – 17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

24.12.2021

15.00 – 17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.

Костюковичский

06.10.2021

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52, зал заседаний)

20.10.2021

14.00 - 15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

03.11.2021

14.00 - 15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

17.11.2021

14.00 - 15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

01.12.2021

14.00 - 15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

15.12.2021

14.00 - 15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

11.

Краснопольский

06.10.2021

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

20.10.2021

15.00

Мхиничский сельский Совет

(д. Козелье, ул. Центральная, 14А, Козельский сельский клуб)

03.11.2021

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

17.11.2021

15.00

Районный отдел внутренних дел

(г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 64)

01.12.2021

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

15.12.2021

15.00

Сидоровский сельисполком

(д. Сидоровка, ул. Гагарина, 7)

12.

Кричевский

13.10.2021

09.00-10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

20.10.2021

14.30-15.30

Костюшковичский сельисполком,

(а/г Костюшковичи, ул. Центральная, 9, зал заседаний)

27.10.2021

09.00-10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

10.11.2021

09.00-10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

17.11.2021

14.30-15.30

Молятичский сельисполком

(а/г Молятичи, ул. Парковая, 1,  зал заседаний)

24.11.2021

09.00-10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

08.12.2021

09.00-10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

15.12.2021

14.30-15.30

 Лобковичский сельисполком,

(д. Лобковичи, ул. Шоссейная, 3, зал заседаний

22.12.2021

09.00-10.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

13.

Круглянский

12.10.2021

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, 4 этаж, зал заседаний)

26.10.2021

15.00

Круглянский сельский Совет

(аг. Ст. Радча, ул. Юбилейная, 2,

ОАО «Друть – Агро»)

09.11.2021

15.00

 Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

23.11.2021

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

07.12.2021

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

21.12.2021

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

14.

Могилевский

(все заседания проходят в режиме видеоконференции)

05.10.2021

09.00

Пашковский сельисполком

(д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 13)

19.10.2021

09.00

Княжицкий сельисполком

(аг. Княжицы, ул. Минская, 3)    

26.10.2021

09.00

 Дашковский сельисполком
(аг. Дашковка, ул. Набережная,4)

02.11.2021

09.00

Мостокский сельисполком
(аг. Мосток, ул. Центральная, 3)

16.11.2021

09.00

Вейнянский сельисполком

 (аг. Вейно, ул. Вейнянская )

30.11.2021

09.00

Буйничский сельисполком
(аг. Буйнчичи, ул. Орловского,13)

07.12.2021

09.00

Полыковичский  сельисполком

(аг. Полыковичи, ул. Подгорная, 1Б)

21.12.2021

09.00

Кадинский сельисполком
(аг. Кадино, ул. Советская, 16)

28.12.2021

09.00

Пашковский сельисполком

(д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 13)

15.

Мстиславский

13.10.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21, 4 этаж, зал селекторных совещаний)

27.10.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

10.11.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

24.11.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
 (г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

08.12.2021

09.00

Мстиславский райисполком,
 (г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

22.12.2021

09.00     

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21) 

16.

Осиповичский

05.10.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

19.10.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

26.10.2021

15.00

Лапичский сельисполком

(аг. Лапичи, ул. Октябрьская, 30)

02.11.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

16.11.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210

30.11.2021

15.00

Протасевичский сельисполком

(аг. Заболотье, ул. Белорусская, 3)

07.12.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

21.12.2021

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб.210)

28.12.2021

15.00

Татарковский сельисполком

(р.п. Татарка, ул. Вокзальная, 2)

17.

Славгородский

12.10.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

26.10.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

09.11.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

23.11.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

14.12.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

28.12.2021

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

18.

Хотимский

01.10.2021

14.00

Беседовичский сельисполком

(аг. Беседовичи, ул. Новоселов, 1А)

08.10.2021

14.00

Берёзковский сельисполком

(аг. Берёзки, ул. Молодежная, 1)

22.10.2021

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

05.11.2021

14.00

Забелышинский сельисполком

(аг. Забелышин, ул. Советская, 3)

12.11.2021

14.00

Великолиповский сельсиполком

(аг. Липовка, ул. Новоселов, 12)

26.11.2021

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

10.12.2021

14.00

Тростинский сельисполком

(д. Тростино, ул. Новоселов, 6)

24.12.2021

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

19.

Чаусский

13.10.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

27.10.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

10.11.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

24.11.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

08.12.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

22.12.2021

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

 

20

Чериковский

05.10.2021

10.00

Сормовский сельисполком

(г. Чериков, ул. Щербитова, 9)

12.10.2021

10.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

 

28.10.2021

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

09.11.2021

10.00

Езерский сельисполком
(аг. Езеры, ул. Приозерная, 2)

25.11.2021

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

07.12.2021

10.00

Веремейский сельисполком

(аг. Веремейки, ул. Гузнякова, 14)

14.12.2021

10.00

Вепринский сельисполком

(аг. Майский, ул. Ленинская, 15)

23.12.2021

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

21.

Шкловский

12.10.2021

14.00

Толкачевский сельисполком

(аг. Говяды, ул. Славгородская, 67

Говядский сельский дом культуры)

26.10.2021

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27,зал совещаний)

09.11.2021

14.00

Фащевский сельисполком

(аг. Фащевка, ул. Центральная, 82

Фащевский сельский клуб)

30.11.2021

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний)

14.12.2021

14.00

Городищенский сельисполком

(аг. Ордать, ул. Центральная, 2А

Ордатский сельский клуб)

28.12.2021

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул.Пролетарская, 27, зал совещаний)

22.

г. Могилев

14.10.2021

09.30

Могилевский горисполком
(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

28.10.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев,  ул. Первомайская, 28А, каб.620)

11.11.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев,  ул. Первомайская, 28А, каб.620)

25.11.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев,  ул. Первомайская, 28А, каб.620 )

09.12.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.12.2021

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.

Администрация Ленинского  района
г. Могилева

12.10.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, 6 этаж, зал заседаний)

26.10.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

09.11.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

23.11.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

14.12.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

28.12.2021

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

06.10.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, 4 этаж,  зал заседаний)

20.10.2021

15.00

администрация Октябрьского района

 (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

03.11.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

17.11.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

01.12.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

15.12.2021

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

25.

г. Бобруйск

06.10.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

20.10.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1,каб. 210)

03.11.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

17.11.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

01.12.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

15.12.2021

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

05.10.2021

08.30 – 13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

26.10.2021

08.30 – 13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

02.11.2021

08.30 – 13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

23.11.2021

08.30 – 13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

07.12.2021

08.30 – 13.00

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24 , каб.301)

28.12.2021

08.30 – 13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

13.10.2021

08.00 – 10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

 

27.10.2021

08.00 – 10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

10.11.2021

08.00 – 10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

24.11.2021

08.00 – 10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

08.12.2021

08.00 – 10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78 каб.113)

22.12.2021

08.00 – 10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)