Рус Бел Eng 中文

Областной этап республиканских соревнований «Золотая шайба»

В феврале 2021 года состоится областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь, который будет организован в г. Шклов.

Соревнования проводятся среди команд детей и подростков (мальчики, юноши) в двух дивизионах:

в Дивизионе «А» - участвуют команды районов, городов, где имеются физкультурно-спортивные сооружения с искусственным льдом (команды г.Могилева, г.Бобруйска, г.Горки, г.Шклов).

в Дивизионе «Б» - участвуют команды районов, городов, где нет физкультурно-спортивных сооружений с искусственным льдом.

Соревнования  проводятся в двух возрастных группах:

- младшая группа Дивизион «А»-2008-2009 гг.р Дивизион «Б»-2007-2009 гг.р.

- старшая группа Дивизион «А» - 2006-2007 гг.р. Дивизион «Б»- 2005-2006 гг.р.

Зональные соревнования:

-с 4 по 5 февраля  2021г. (дивизион «А», старший и младший возраст) г.Горки, г.Шклов, г.Могилев, г.Бобруйск.

-Финальные соревнования (старший и младший возраст:с 11 по 12 февраля 2021 года Ледовая арена) г.Шклов.

Зональные соревнования:

- с 17 по 18 февраля 2021 года по назначению (дивизион «Б» младший и старший  возраст).

-Финальные соревнования (дивизион «Б» младший и старший

возраст с 23 по 24 февраля 2021г.) Ледовая арена Шклов.

Финальные республиканские соревнования среди команд-победительниц 2-го этапа:

Дивизион «А»

в возрастной группе 2006-2007 годов рождения с 3по 6 марта 2021 г. (г. Минск);

в возрастной группе 2008-2009 годов рождения с 10 по 13 марта 2021г. (г. Бобруйск)

Дивизион «Б»

в возрастной группе 2005-2006 годов рождения с 18 по 20 марта 2021г. (РЦОП по ЗВС « Раубичи»);

в возрастной группе 2007- 2009 годов рождения  с 25 по 27 марта 2021 г. (РЦОП по ЗВС «Раубичи»).

 

                                 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

11 февраля

 

9.00- приезд команд

10.00-торжественное открытие

10.30- начало соревнований

12 февраля

9.00- начало соревнований

23 февраля

9.00- приезд команд

10.00- торжественное открытие

10.30-начало соревнований

24 февраля

9.00 –начало соревнований

Дата проведения: 
с четверг, 11 февраля, 2021 по среда, 24 февраля, 2021