Три соглашения с Санкт-Петербургским государственным университетом и соглашение о вступлении в Консорциум «Российско-Белорусский университетский союз «ВМЕСТЕ» на базе Псковского государственного университета подписаны БРУ по результатам участия в Х Форуме регионов России и Беларуси.
Как сообщает сайт университета, ректор БРУ Михаил Лустенков принял участие в работе двух секций форума: «Гуманитарное сотрудничество России и Беларуси. Итоги десятилетия и перспективы развития», где выступил с докладом, и «Единая правовая система Союзного государства: современное состояние и перспективные направления развития».
Проректор по научной работе Виктор Пашкевич представил научные разработки учёных университета на выставке регионов России и Беларуси.
X Форум регионов России и Беларуси прошел 26 – 28 июня в Уфе. Тема форума: «10-летие форума регионов России и Беларуси: итоги и перспективы».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
17.10.2025 - 18:01
17.10.2025 - 17:24
17.10.2025 - 14:12
В оздоровительных лагерях Могилевской области за лето отдохнули более 49 тысяч детей
17.10.2025 - 12:56
Пациентам онкогематологического отделения Могилевской областной детской больницы передали игрушки
17.10.2025 - 12:48
Неделя родительской любви: дарите заботу не только близким, но и себе