RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Акции и распродажи подготовили к новогодним и рождественским праздникам предприятия торговли Могилевской области

Акции и распродажи подготовили к новогодним и рождественским праздникам предприятия торговли Могилевской области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Жителям региона предложат приобрести по выгодным ценам продовольственные и непродовольственные товары.

Так, в Могилеве ОАО «Универмаг «Центральный» (ул. Первомайская, 61), комплекс «ЦУМ. Все для дома» (б-р Непокоренных, 26/2) на весь ассортимент, за исключением продукции, реализуемой по ранее определенным акциям, предоставят скидки в размере 10%. В магазинах «Юбилейный» (ул. Королева, 19), «Могилевчанка» (ул. Первомайская, 20), «Успех» (ул. Тимирязевская, 36) на весь товар будут снижены цены от 15% до 30%. Магазины ОАО «Белхозторг» на отдельный ассортимент товаров подготовили скидки до 25%.

Также в торговых сетях ООО «РольфТрэйд», «Евроторг», ЗАО «Доброном», СООО «Либретик», «Белинтерпродукт» и других торговых организациях на постоянной основе для своих покупателей проводятся распродажи, рекламные акции и иные мероприятия по снижению розничных цен, а также действуют различные дисконтные программы.

В Бобруйске 23-24 декабря БОАО «Промторг» подготовлены скидки: в магазине «Универмаг» (ул. М. Горького, 29) - на непродовольственные товары - 10%, на продовольственные - 3%, 25 декабря - на определенные группы товаров от 10% до 70%. 23-24 декабря в магазине «Универмаг» (ул. Интернациональная, 56) и в магазине «Для женщин» (ул. Советская, 129) на непродовольственные товары - 10%.

24-25 декабря магазин «Дом обуви» (ул. М.Горького, 41), «Радуга» (ул. Урицкого, 94а) покупателям будут предложены скидки  на непродовольственные товары от 15% до 70%, а также при совершении покупки игрушек на сумму от Br70 в одном чеке - поздравление Деда Мороза с выездом на место.

В эти же дни в магазине «Ткани-ковры» (ул. Горького, 41) при совершении покупки товаров на сумму от Br10 будет предоставлена скидка от 10%. В фирменном магазине «Элема» №1 секция №10 (ул. Комсомольская, 34) бобруйчанам на отдельные модели ассортимента для женщин подготовлены скидки от 30 до 70%.

Кроме того районными предприятиями системы потребительской кооперации подготовлена акция «Новогодний ценопад», во время которой с 21 по 31 декабря покупателям будут предложены скидки не менее 15% на товары легкой промышленности, ювелирные изделия, парфюмерно-косметические товары, а с 26 декабря по 31 декабря - на товары новогоднего ассортимента.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна