В розничной торговой сети Могилевской области 7-8 марта запланирована областная акция «Единый день скидок», в рамках которой покупателям будут предложены скидки на отдельный ассортимент непродовольственных товаров в размере от 10% до 40%. Об этом корреспонденту сайта в главном управлении торговли и услуг облисполкома.
В Могилеве к акции присоединятся магазины «Юбилейный» (ул. Королева, 19), «Могилевчанка» (ул. Первомайская, 20), «Успех» (ул. Тимирязевская, 36), «Универмаг «Центральный» и др.
Приятные цены ожидают и бобруйчан. Так, скидки предоставят в магазинах «Дом обуви и одежды» (ул. М. Горького, 41), «Радуга» (ул. Урицкого, 94а), «Свiтанак» (ул. Минская, 105 и ул. Советская, 93), «Марко» (ул. Минская, 15 и ул. Советская, 82) и др.
Кроме того в отдельных торговых объектах системы потребительской кооперации будут предложены скидки на непродовольственные товары в размере не менее 15%.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
07.07.2025 - 15:30
Деловой стиль, бесплатный подвоз, освобождение от ЦЭ. Что меняется для школьников с 1 сентября
05.07.2025 - 17:29
Губернатор Брянской области: мы будем дружить, жить мирно и делать все для развития наших стран