RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Акция «Красный Крест - за безопасность» пройдет в Могилеве 7 сентября

Акция «Красный Крест - за безопасность» пройдет в Могилеве 7 сентября. С 11.00 до 15.00 на площади возле областного лечебно-диагностического центра состоится культурно-развлекательная программа для детей и молодежи, сообщили в Могилевской областной организации БОКК.

Здесь разместятся тематические площадки по правильной организации безопасного пространства. Совместно с МЧС и учреждениями образования будут проведены информационные акции. Запланированы мастер-классы и квест по теме «Реагирование на чрезвычайные  и кризисные ситуации». Участников игры ждут творческие и логические задания. Ведущие проверят их навыки в области правил оказания первой помощи, а также предложат пройти тест на знание стратегических направлений деятельности Красного Креста в Беларуси.

Собеседники обратили внимание, что 7 сентября в районных организациях БОКК состоятся Дни открытых дверей с консультированием по вопросам безопасности и здоровья.

Акция «Красный Крест - за безопасность» - часть Единого дня безопасности, который по инициативе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь проходит с 1 по 10 сентября по всей стране. 

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна