Представители Могилевской областной ассоциации местных Советов депутатов в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» посетили с подарками различные детские учреждения области.
Накануне председатель областного Совета депутатов Дмитрий Харитончик и председатель Чаусского районного Совета депутатов, председатель правления Могилевской областной ассоциации местных Советов депутатов Анатолий Матюлин побывали в Могилевском специализированном Доме ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики. Они вручили денежный сертификат на сумму Br2 тыс. и сладкие подарки.
«Во время благотворительной акции «Наши Дети» мы постарались заглянуть в различные социальные объекты Могилевской области, - отметил Анатолий Матюлин. - Важно делать добро как можно чаще, а в канун новогодних праздников это особенно актуально».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
12.07.2025 - 18:07
12.07.2025 - 18:01
На благо города и людей: около 20 тыс. человек вышли на уборку последствий непогоды в Могилеве
12.07.2025 - 12:29
12.07.2025 - 12:22
Сотни человек помогают наводить порядок на улицах Могилева после урагана