В Могилеве на базе 32 школы состоялось яркое спортивное мероприятие для подростков района, организованное совместно милиционерами и педагогами.
Для мальчишек и девчонок подготовили увлекательную квест-игру, а также дружеский матч по волейболу с участием старших подростков и сотрудников ОВД.
- Мы хотим показать ребятам здоровую альтернативу, дать возможность завести новые знакомства, а также свободно пообщаться с нами, – рассказал начальник ИДН Октябрьского РОВД Могилева Анатолий Феофанов. – Это отличный повод задать интересующие вопросы и почувствовать себя частью дружной команды.
Яркое мероприятие завершилось традиционной походной ухой и множеством положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти участников. Такие встречи помогают подросткам находить друзей и вдохновляют на здоровый образ жизни!
Ангелина Ноздрин-Плотницкая, mogilev.mvd.gov.by/ru
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
03.11.2025 - 09:12
В Беларуси утвердили перечень государственных программ на 2026-2030 годы
31.10.2025 - 09:08
«И для детской место есть». Правоохранителям Могилевской области вручили ключи от арендных квартир
30.10.2025 - 14:20
II Белорусско-Российский студенческий медиафорум завершился в Могилеве
29.10.2025 - 16:38
«Возрастные» доплаты к пенсиям увеличатся с 1 ноября в Беларуси
29.10.2025 - 16:26
Размеры госпособий семьям, воспитывающим детей, увеличиваются с 1 ноября