Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Могилевского областного Совета депутатов, председатель Могилевской областной организации РОО «Белая Русь» Александр Горошкин провел встречи и пообщался с коллективами Автопарка № 17, ОАО «Молочные горки», «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома в г. Горки».
В беседе с трудовыми коллективами парламентарий, говоря о достижениях государства, подчеркнул ценность жизни под мирным небом и добрососедских отношений со странами-партнерами, акцентировал внимание на вопросах государственной безопасности.
В преддверии выборов Президента Республики Беларусь участники встречи обсудили важность гражданской позиции и активного участия в выборах как основы крепкого и процветающего общества.
Также Александр Григорьевич рассказал о ходе республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети».
Парламентарий заметил, что подобные встречи имеют обоюдную пользу.
— Такие встречи всегда на пользу, — сказал он. — Это хорошая возможность услышать, какие вопросы волнуют людей, при необходимости оказать содействие в их решении, выслушать предложения, реально оценить ситуацию на местах и учесть их в работе для улучшения жизни.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
23.09.2025 - 16:45
Рабочий визит Игоря Сергеенко на «Красный пищевик»: признание бренда и награды лучшим сотрудникам
23.09.2025 - 16:22
23.09.2025 - 12:59
23.09.2025 - 11:35
23.09.2025 - 11:31