Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Могилевского областного Совета депутатов Александр Горошкин уверен, что выборы Президента Республики Беларусь 2025 года — очень важное и судьбоносное решение для всех граждан нашей страны.
— За годы независимости Беларусь состоялась как социально ориентированное государство, в котором обеспечиваются стабильность и безопасность.

Президент говорит, что мы имеем все силы и возможности провести будущие выборы спокойно в интересах белорусского народа. Сегодня как никогда важно сохранить и приумножить достигнутое для будущих поколений, обеспечить мирную, достойную и спокойную жизнь.
Каждый из нас должен осознать свою ответственность и активное участие в этом процессе, и каждый белорус, планируя свое будущее, просто обязан прийти и проголосовать за будущее своей страны.
mogilevnews.by, фото с сайта Могилевского облисполкома (из архива)
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
03.11.2025 - 14:32
29.10.2025 - 09:20
29.10.2025 - 08:55
Музыкальная магия. Министр культуры рассказал о секрете популярности «Золотого шлягера»
27.10.2025 - 09:08
«Падежа нет там, где к животным относятся с душой». Депутат о личном вкладе работников АПК
23.10.2025 - 14:18