Глава государства Александр Лукашенко назначил Леонида Мартынюка помощником Президента Республики Беларусь - инспектором по Могилевской области.
До настоящего времени Леонид Мартынюк работал в должности председателя Березовского райисполкома.
В беседе с журналистами он отметил, что в перспективе предстоит ускорить развитие сельскохозяйственного и производственного комплексов Могилевской области. «Поставленные задачи - это максимальное ускорение развития всего сельскохозяйственного и производственного комплекса, поскольку область характеризуется симбиозом аграрного и промышленного секторов. Сельскохозяйственный сектор - это порядка 45%, и больший удельный вес промышленности», - сказал Леонид Мартынюк.
Он обратил внимание на важность загрузки всех производственных мощностей и, соответственно, наращивания производства, что в итоге, по словам Леонида Мартынюка, приведет к увеличению заработной платы и улучшению благосостояния людей.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.04.2025 - 20:06
18.04.2025 - 09:01
17.04.2025 - 16:04
16.04.2025 - 15:03
15.04.2025 - 13:22
Анатолий Исаченко поздравил Веру Феофановну Костенко с 90-летним юбилеем