В феврале в Беларуси состоится уже ставшее традиционным мероприятие «Большой разговор с Президентом», в ходе которого глава государства Александр Лукашенко в прямом эфире будет общаться с журналистами, блогерами и представителями общественности. Об этом в интервью СМИ рассказала пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт.
«Журналистов и ваших коллег более всего интересует возможность самим лично поговорить с главой государства. Хочу проанонсировать: в феврале у нас запланирован «Большой разговор с Президентом». Он, как обычно, пройдет в широком составе. Мы приглашаем наших журналистов, блогеров, общественников к максимально открытому разговору с Президентом в прямом эфире», - сказала пресс-секретарь.
Она отметила, что специально была сделана пауза в полтора года. Предыдущее подобное мероприятие состоялось 9 августа 2021 года. «Нам очень важно было после непростого, но неплохого 2022 года дать возможность журналистам вместе с Президентом подвести его итоги. Сейчас уже, по окончании января, мы имеем всю статистику. И этот разговор, думаю, во многом будет посвящен итогам 2022 года. Но не только. Как обычно, Президент будет максимально открыт и ответит на все вопросы журналистов», - анонсировала Наталья Эйсмонт.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
26.02.2025 - 10:12
Орденом Матери награждены 146 жительниц всех областей и Минска
24.02.2025 - 09:24
Александр Лукашенко подписал указ об усилении роли председателей исполкомов базового уровня
20.02.2025 - 13:05
Александр Лукашенко вручил госнаграды и генеральские погоны высшему офицерскому составу
18.02.2025 - 08:52
Александр Лукашенко подписал закон об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности
13.02.2025 - 17:56
Александр Лукашенко подписал изменения в закон о дорожном движении
13.02.2025 - 09:20