Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов ОАО «Белшина» с 50-летием со дня образования предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Глава государства отметил, что за прошедшие полвека завод стал одним из флагманов нефтехимической отрасли страны, а его продукция сегодня хорошо известна далеко за пределами Беларуси и заслуженно пользуется большим спросом. Основой успеха предприятия Президент назвал высокий профессионализм коллектива, поступательное развитие с опорой на современные технологии, качество и постоянное обновление ассортимента с учетом запросов потребителей.
«Убежден, что «Белшина» и впредь будет вносить весомый вклад в отечественную экономику, а славные традиции и накопленный опыт позволят коллективу и дальше с уверенностью смотреть в будущее», - подчеркнул Александр Лукашенко.
Президент пожелал работникам и ветеранам предприятия крепкого здоровья, счастья и благополучия.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.08.2025 - 10:59
15.08.2025 - 08:49
На помощников Президента в Беларуси возложены дополнительные обязанности
14.08.2025 - 15:58
Александр Лукашенко подписал указ о повышении пенсий с 1 сентября. Они вырастут в среднем на 5%
12.08.2025 - 16:23
Александр Лукашенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в сентябре-ноябре 2025 года
08.08.2025 - 15:45