Мы 30 лет вместе с нашим Президентом строим Республику Беларусь. Строим душой и сердцем. Такое мнение выразил председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко на концерте «Время выбрало нас» во время «Марафона единства» в Могилеве.
В начале своего выступления Анатолий Исаченко поприветствовал организаторов, всех гостей и участников республиканской общественно-культурной акции «Марафон единства» и выразил всем слова благодарности.


«Особые слова благодарности я хочу сказать нашему Президенту, - отметил он. - Мы 30 лет живем в суверенной, независимой стране. Мы 30 лет вместе с нашим Президентом строим Республику Беларусь. Строим душой и сердцем. Поэтому наша страна - красивая и любимая».
Анатолий Исаченко задал присутствующим несколько важных вопросов, ответами на которые стало единогласное да. А еще все вместе ответили на вопрос, надо ли поддерживать выбранный путь.

Дмитрий Крутой о «Марафоне единства»: это способ показать нашу гордость за страну и наши достижения

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
04.11.2025 - 10:35
03.11.2025 - 12:41
Александр Лукашенко утвердил важнейшие прогнозные параметры развития Беларуси на 2026 год
31.10.2025 - 17:43