RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Анатолий Исаченко провел встречи с активами Дрибинского и Мстиславского районов

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко провел встречи с активами Дрибинского и Мстиславского районов.

Во встречах также приняли участие председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке Игорь Марзалюк и председатели местных райисполкомов.

— Нужно развивать инициативу, совершенствовать систему диалога с жителями, привлекая их к решению актуальных вопросов. Это позволит нам эффективно направлять ресурсы на решение наиболее важных проблем. Мы должны слушать и слышать людей, опираться в своей работе на их мнение. Только такой подход принесет результат, — подчеркнул губернатор во вступительном слове.

Анатолий Исаченко также отметил, что будущее Могилевщины сегодня зависит только от нас.

— Замечу, что у нас должно быть четкое понимание: только от результата нашего труда будет зависеть, как мы будем жить дальше. И это надо нам, надо нашим детям, надо нашим внукам, — заключил Анатолий Михайлович.

В своем выступлении глава Приднепровского края затронул самые важные для каждого жителя области сферы жизни: ЖКХ, здравоохранение, образование, сельское хозяйство, экономика, инвестиции и другие.

В завершение своего выступления Анатолий Исаченко ответил на вопросы собравшихся, подвел итоги социально-экономического развития регионов за ушедший год и наметил точки роста на год нынешний.

— 30 лет мы идем по пути развития нашей страны, которым мы по праву гордимся! 30 лет мы живем в достатке и благополучии! Мы сделали ту Беларусь, за которую нужно крепко держаться, отстаивать и защищать! Поэтому я убежден, что, какими бы напряженными и ответственными ни были поставленные задачи, они будут успешно решены, потому что мы — едины! — резюмировал губернатор.

mogilevnews.by

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна