RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Белинвестбанк 21 сентября приглашает на бизнес-завтрак для предпринимательниц в Могилеве

Центр поддержки и развития женского предпринимательства Белинвестбанка 21 сентября проводит очередную встречу в формате бизнес-завтрака. Это реальный инструмент сделать первый шаг на пути к созданию своей компании или расширить горизонты собственного бизнеса.

Если вы собственница малого или среднего бизнеса, начинающая бизнес-леди или в ближайшее время планируете ею стать, ждем вас в следующую субботу, 21 сентября, на бизнес-завтрак. На протяжении четырех часов вы сможете познакомиться с уникальными бизнес-кейсами, пообщаться с экспертами и получить возможность задать волнующие вас вопросы, завести полезные знакомства и связи.

О чем расскажут эксперты на бизнес-завтраке?

Евгений Бондарец, инвестор, предприниматель, маркетолог расскажет об «упаковке» бизнеса. Спикер поможет разобраться со всеми нюансами от визиток до продающего сайта и расскажет, как на самом деле вас видят клиенты.

Коуч, бизнес-тренер, консультант Татьяна Чуяшова проведет мастер-класс по продажам «Насколько вы важны клиенту и сложно ли вас заменить: стратегия и тактика при любом раскладе».

О том, как совмещать любимое дело и семейную жизнь и при этом быть успешным руководителем крупного бизнеса, расскажет Татьяна Бондарчук, директор ОАО «Могилевская фабрика мороженого».

Вдохновляющей историей успеха поделится учредитель и директор спа-салона «Сакура» Ольга Мириева.

Как стать участницей бизнес-завтрака в Могилеве?

Участие в бизнес-завтраке бесплатное! Но необходимо зарегистрироваться.

Бизнес-завтрак пройдет с 10.00 до 14.00.

Регистрация: с 9.30 до 10.00.

Место: ресторан «Шале».

Адрес: г. Могилев, ул. Дарвина, 4.

Справочная информация по телефонам: + 375 29 343 03 81 и + 375 29 665 57 72.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна