Белорусы могут принять участие в исследовании приверженности вакцинации против COVID-19, пройдя небольшой тест на сайте РУП «Научно-практический центр гигиены».
«Участие в опросе поможет определить оптимальные стратегии для достижения успеха в проведении прививочной кампании против COVID-19, понять и устранить причины низкого уровня использования вакцин отдельными группами населения», - говорится в сообщении на сайте.
Также отмечается, что высокие показатели вакцинации и соблюдение мер в области общественного здравоохранения помогут одержать победу над пандемией COVID-19.
В центре отметили, что обработка и анализ полученных данных будут проведены только в научных целях с соблюдением принципов анонимности и конфиденциальности.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
09.07.2025 - 14:36
Нужна ли справка в сад и школу к 1 сентября? Минздрав напомнил порядок
08.07.2025 - 10:09
07.07.2025 - 17:31
В Могилеве поздравили мам, родивших детей в День Независимости
07.07.2025 - 14:32
В День Независимости в Могилевской области родилось 16 малышей
24.06.2025 - 16:09
Больницы и поликлиники в отдельные дни июля изменят график работы