RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Белпочта» приглашает жителей Могилевской области принять участие в конкурсе экологического рисунка

 «Белпочта» проводит республиканский конкурс экологического рисунка среди жителей Беларуси. Об этом сообщается на сайте предприятия.

Творческое состязание стартует 17 февраля. Прием работ продолжится до 1 мая. Принять участие могут белорусы в возрасте от 14 лет.

Конкурсантам необходимо придумать и изобразить рисунок на тему «Сохранение экосистемы — защита климата». Творческий замысел может быть исполнен на бумаге или в электронном формате в любой технике с применением различных материалов.

Изображение электронного формата должно быть представлено в типовом (родном) файле Photoshop, Illustrator или TIFF (стандартный несжатый формат).

Заявки на участие, а также готовые работы должны быть отправлены заказными письмами до 1 мая по адресу: РУП «Белпочта» с пометкой (Управление маркетинга), пр-т Независимости 10, 220050, г. Минск.

Электронные файлы принимаются в цифровом формате на DVD и CD дисках почтой или на электронный адрес motamediEV@belpost.by.

По итогам жюри выберет пять лучших рисунков для поощрения авторов. Из этих пяти работ путем голосования будет выбрана лучшая для участия в международном конкурсе.

Заявка на участие 

Положение 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна