Библиотечная линейка пройдет в Могилеве 1 сентября. Об этом рассказали в Центральной городской библиотеке имени К.Маркса.
«Тематические мероприятия будут проходить в течение всего дня как на свежем воздухе, так и в социальных сетях, чтобы у всех желающих была возможность стать участниками праздника», - отметили в библиотеке.
На улице будут организованы интерактивные площадки, где пройдут игровые программы. Здесь же будут работать фотозоны и книжные инсталяции. В библиотеках города пройдут литературные викторины, разнообразные челленджи, где ребята смогут проявить свои знания и талант.
«Для тех, кто не сможет посетить наши праздники, продумана насыщенная программа в интернете. Во время виртуальной линейки ребят поздравят сказочные герои. Кроме этого, детей ждут веселые игры, уроки и онлайн-занятия», - рассказали специалисты центральной библиотеки.
Для ребят младших классов и их родителей на сайте центральной городской библиотеки будет размещена подборка полезных книг по воспитанию детей, организации учебного процесса, с серией полезных советов, которые помогут сделать обучение и взросление школьников более легким и комфортным.
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Центральной городской библиотеки имени К.Маркса или по телефону 8 (0222) 42-83-53.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
01.08.2025 - 17:58
01.08.2025 - 10:51
Соломинка-2: как преображается новый район? Новые дороги и планы по благоустройству
01.08.2025 - 10:04
Красный Крест запускает благотворительную акцию «Соберем детей в школу»
01.08.2025 - 09:17
Молодые специалисты по всей стране с 1 августа прибывают по распределению на первые рабочие места
31.07.2025 - 14:33
Все нужное для учебы. В Могилеве 1 августа заработает школьный базар