RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Благотворительный рок-вечер в поддержку Могилевского детского хосписа пройдет в Могилеве 10 февраля

Благотворительный рок-вечер в поддержку Могилевского детского хосписа пройдет в Могилеве 10 февраля. Проект под девизом «Чай, печеньки, рок-н-ролл!» организуют слушатели школы «Теплица»,  действующей при Центре городских инициатив.

По словам собеседников, на мероприятии гостям представится возможность не только пообщаться с друзьями по интересам под любимую музыку, но и провести время с пользой. Квиз со специально составленными вопросами поможет расширить представление о рок-музыке. Группа «Сергей Коноплев и компания» наполнит зал живой музыкой, исполняя хиты мировой рок-классики. Все собранные за вечер средства будут перечислены на счет Могилевского детского хосписа.

«Приглашаем любителей рок-музыки, горячего чая и домашнего печенья провести вечер в дружелюбной атмосфере в тайм-кафе «Небо», - отметили собеседники. - Если у вас есть готовая команда для квиза - замечательно, если нет - мы объединим вас с другими участниками. Единственная просьба - принести с собой угощения. Приходите, знакомьтесь, делитесь печеньем и делайте добрые дела!».

Время проведения мероприятия - 18.00-21.30.

Вход по предварительной регистрации.

Стоимость - Br6 и Br4 (по предъявлению печенья).

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна