Территория около Фатинского залива – популярное место отдыха для жителей Могилева. Поэтому горожане обратились к властям с просьбой о благоустройстве территории залива и получили поддержку.
Благоустройсвом территории Фатинского залива занимается управление коммунальных предприятий. Специалисты отмечают, уже осенью здесь появятся деревья, которые высадят вместе с местными жителями. А перед началом купального сезона на берегу установят скамейки и урны для мусора.
И если наведением порядка у Фатинского залива еще только в планах, то некоторые проблемы этой микрозоны уже решены. Чтобы повысить уровень безопасности пешеходов, по просьбе жителей на дороге рядом со школой установили искусственную неровность.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
16.07.2025 - 17:59
Инструктивно-методический семинар по проведению единого дня информирования прошел в Могоблисполкоме
16.07.2025 - 12:51
Вступительная кампания-2025. Новые специальности и все, что нужно знать абитуриентам
16.07.2025 - 11:33
Устранение последствий урагана в Могилевской области: работники ЖКХ убрали более 3 тыс. деревьев
16.07.2025 - 09:36
16.07.2025 - 09:25