«Бобруйскагромаш» планирует поставить в Казахстан продукции на $2,5 млн в первом полугодии 2025 года. Речь об этом шла во время посещения предприятия Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Беларусь Тимуром Жаксылыковым, сообщили на предприятии.
Гостя ознакомили с производственными мощностями предприятия, а также линейкой выпускаемой сельскохозяйственной техники. В ходе переговоров были определены перспективы и направления сотрудничества на казахстанском рынке, затронуты вопросы организации сборочного производства и сервисного обслуживания.
В «Бобруйскагромаше» отметили, что в первом полугодии планируемый объем поставок в Казахстан составит $2,5 млн, причем осуществляются поставки как готовых машин, так и машинокомплектов в рамках действующего сборочного производства. Продукция холдинга пользуется стабильным спросом благодаря развитой товаропроводящей сети, своевременному сервисному и гарантийному обслуживанию.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
11.09.2025 - 10:43
09.09.2025 - 12:49
Китайский ресторан в Могилеве: символ дружбы и сотрудничества
08.09.2025 - 09:13
В Беларуси разработан законопроект о цифровом белорусском рубле
04.09.2025 - 11:52
Минсельхозпрод установил предельные минимальные цены на ряд экспортируемых товаров
01.09.2025 - 13:12
В Беларуси с 1 сентября увеличатся базовая ставка и зарплаты бюджетников