Генеральный директор ОАО УКХ «Бобруйскагромаш» Виктор Филатов и соучредитель ГК «Агат» Алексей Маковей подписали дилерское соглашение о реализации сельскохозяйственной техники «Бобруйскагромаш» в Нижегородскую область, сообщили в пресс-службе Минпрома.
Заключен и первый контракт на поставку комплекса машин для кормозаготовки. Также ГК «АГАТ» станет и первым официальным сервисным центром холдинга «Бобруйскагромаш» в Нижегородской области, а на ближайшую перспективу на базе данной организации запланировано открытие шоурума и постоянной выставки техники.
«В проработке с нижегородским партнером – крупные проекты на поставку сельскохозяйственной техники, а в перспективе возможна организация сборочного производства», – добавили в пресс-службе.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.06.2025 - 09:40
В СЭЗ «Могилев» прошла диалоговая площадка «Инвестиции — инструмент развития Могилевской области»
17.06.2025 - 10:22
Замена кассового оборудования в Беларуси: что важно знать? (видео)
17.06.2025 - 09:18
Могилевская фабрика мороженого переоснастит производство, в разы повысив производительность
13.06.2025 - 10:06
В Беларуси с июня - новые тарифы на газ, электроэнергию и отопление
12.06.2025 - 10:57
Бизнес-сообщество Могилева: время перемен и новые возможности