На республиканском празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей») будет организована работа спортивно-развлекательной и туристической площадок. Об этом рассказали организаторы праздника.
Все желающие смогут поиграть в лазертаг, получить мастер-класс по воркауту, позаниматься на уличных тренажерах.
Здесь же будут организованы показательные выступления спортсменов, различные конкурсы, игры и другие активности, состоится презентация туристического потенциала Могилевской области - различных агроусадеб и санаториев.
Также гости праздника смогут принять участие в спортивно-развлекательной игре «Большой волейбол», понаблюдать за участниками открытого силового турнира Могилевской области по пауэрлифтингу, который ежегодно собирает свыше полусотни человек из Беларуси, России и ближнего зарубежья.
Галина Гаврилович
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
16.10.2025 - 10:51
Уборка кукурузы на силос в Могилевской области близится к финишу
13.10.2025 - 11:01
В Кличевском районе в формуле «большого молока» делают ставку на сою
13.10.2025 - 10:39
Почтить память польских и советских воинов и опровергнуть ложь. Для чего поляки приезжают в Ленино
10.10.2025 - 10:24
09.10.2025 - 10:27