RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Декан факультета механизации сельского хозяйства БГСХА оригинально пригласил абитуриентов в вуз

Вузы становятся все более открытыми и прогрессивными. На днях декан факультета механизации сельского хозяйства БГСХА Владимир Гусаров в оригинальной форме пригласил абитуриентов в вуз: не просто зачитал дежурный текст по бумажке, а представил общественности полноценный ролик. В коротком, но ярком видеоряде подчеркнул всю романтику обучения именно в этом вузе.

Хочешь научиться восстанавливать ретротехнику? Тогда тебе к нам. Приезжай и запусти трактор, который стоял более 50 лет как памятник. Тебе нравится адреналин? Любишь скорость и брызги из-под колес? Тебе к нам — ежегодно мы проводим тракторный биатлон. Хочешь научиться собирать двигатель, как автомат Калашникова? Тогда тебе к нам. Приезжай к нам и установи новый рекорд по сборке двигателя, - рассказывает в ролике декан факультета механизации сельского хозяйства БГСХА Владимир Гусаров.

Белорусские вузы становятся все ближе к молодежи: ведут официальные странички в мессенджерах, делятся новостями в инстаграме и запускают чат-боты. Кроме привычных дней открытых дверей устраивают целые проекты. Один из ярких – студент на неделю, где школьники могут посетить учебные занятия и студенческие мероприятия, познакомиться с преподавателями и администрацией.

Таисия Азанович, фото Андрея Сазонова, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна