RU BY EN 中文
Twitter Instagram

День открытых дверей проведет Могилевский институт МВД 29 сентября

День открытых дверей проведет Могилевский институт МВД 29 сентября. Об этом сообщили в вузе.

В этот день все желающие смогут окунуться в реальную жизнь курсанта милицейского вуза. Также для абитуриентов подготовят выставки специальных средств сотрудников правоохранительных органов.

День открытых дверей даст гостям возможность познакомиться с материально-технической базой вуза, посетить курсантское общежитие, интерактивный тир и многое другое.

Как отметили в институте, дни открытых дверей помогают рассказать будущим абитуриентам о том, как строиться жизнь и процесс обучения.

«Такие мероприятия помогают показать будущим выпускникам, как строятся все процессы в нашем вузе. Это дает им возможность воочию увидеть, как проходит процесс обучения, где и как живут курсанты, чем наполнены их будни. Процесс обучения в милицейском институте отличается от обычного гражданского вуза. И такой формат обучения подойдет не каждому. А такие мероприятия помогают будущим выпускникам определиться в своем выборе», - отметили организаторы.

Всем желающим посетить Могилевский институт МВД в день открытых дверей необходимо сообщить о количестве участников и времени прибытия по телефону 8 (0222) 71-96-04, либо отправив сообщение в официальную группу вуза в социальных сетях.

Начало мероприятия в 14.15.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна