Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников печати с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
«Этот праздник объединяет тысячи увлеченных и творческих мастеров печатного слова - продолжателей национальных традиций журналистики и просвещения, - говорится в поздравлении. - Красотой языка и силой таланта в современном потоке событий и фактов вы помогаете выделить главное, снова и снова открывая людям мир информации, аналитики, справочной и художественной литературы, в котором переплетены знания и мудрость поколений. Каждая ваша публикация или издательский проект вносят свой вклад в развитие общества, укрепление государственности и нравственных ориентиров».
Глава государства поблагодарил работников и ветеранов отрасли за преданность профессии, принципиальную гражданскую позицию, открытость и объективность. Александр Лукашенко пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и трудовых успехов.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
24.07.2025 - 10:05
Аграрные специальности сохраняют устойчивый спрос в колледжах и на ключевых направлениях вузов
23.07.2025 - 14:47
Уникальные остановки Могилева. Как город превращает ожидание транспорта в искусство
23.07.2025 - 12:47
Член Совета Республики Ирина Петрусевич проведет личный прием граждан
23.07.2025 - 11:28
В Минтруда подсчитали количество длинных выходных в 2026 году