RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Депутат Ольга Петрашова: важно дорожить своей страной и ценить то, что имеешь

Заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Ольга Петрашова, комментируя текущую общественно-политическую ситуацию в стране, призвала ценить достижения суверенной Беларуси.

Ольга Петрашова отметила, что белорусский народ дорожит своей страной. «Уверена, что в Беларуси каждый, кто трудится и занимает активную жизненную позицию, имеет все возможности для самореализации», - сказала депутат.

Парламентарий подчеркнула, что за годы независимости Беларуси удалось добиться значительных достижений в самых разных сферах. Отдельно депутат остановилась на культуре и спорте. Она напомнила, что своеобразными визитными карточками страны стала Национальная библиотека с ее богатейшим собранием книг, уникальные спортивные объекты, которые позволяют белорусам принимать соревнования международного уровня.

Депутат обратила внимание, что в День Независимости белорусы с особым трепетом встречаются на местах боевой славы предков, чтобы почтить их подвиг. «Пока мы помним цену того, как нам давалась свобода и независимость, мы будем бережно хранить и ценить то, что имеем сегодня», - подытожила Ольга Петрашова.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна