Две золотые и две серебряные медали завоевали представители Могилевской области на Кубке России по кикбоксингу

В Казани прошел Кубок России и Всероссийские соревнования «Kazan Open» по кикбоксингу. В турнире приняли участие 630 спортсменов из 35 регионов России и из Беларуси.

Белорусские спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, завоевав 7 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Среди победителей и призеров турнира представители Могилевской области. Золотые медали завоевали Юрий Иванов (71 кг) и Павел Ольшаник (51 кг), серебряными призерами стали Георгий Фокин (67 кг) и Владимир Семенов (60 кг).