Председатель Могилевского областного Совета депутатов Дмитрий Харитончик сегодня провел встречу с трудовым коллективом ОАО «Ольса». Полилог состоялся в рамках Единого дня информирования.
Дмитрий Харитончик рассказал собравшимся о белорусском законодательстве в сфере физической культуры и спорта, инфраструктуре, организации физкультурно-оздоровительной работы с населением, развитии массового спорта в нашей стране, истории олимпийского движения в Беларуси, подготовке, проведении и итогах II Европейских игр в Минске, перспективах дальнейшего развития спорта в Синеокой и др. В качестве дополнительной председатель областного Совета депутатов озвучил тему «Противодействие коррупции в государственных органах и организациях».
Во время встречи работники предприятия смогли задать Дмитрию Харитончику интересующие вопросы. Программой визита также было запланировано знакомство с музейной экспозицией, продукцией, основными социально-экономическими показателями и перспективами развития ОАО «Ольса».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
10.10.2025 - 10:28
08.10.2025 - 11:43
Приморье встречает белорусских гостей. Во Владивостоке стартовали Дни Республики Беларусь
04.10.2025 - 14:11
03.10.2025 - 08:53