RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Единый день скидок пройдет в магазинах Могилевской области 25-26 августа

Акция «Единый день скидок» пройдет 25-26 августа в розничной торговой сети Могилевской области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Оба дня покупателям будут предложены варианты выгодных покупок на отдельный ассортимент продовольственных и непродовольственных групп товаров.

Так, в Могилеве в магазинах ОАО «Магазин «Юбилейный» будут предоставлены скидки на непродовольственные товары - 15%. ОАО «Белхозторг - 1М» на отдельный ассортимент товаров снизит цены до 35%. ОАО «Строитель» на строительные материалы - 10%. ОАО «Универмаг «Центральный» на непродовольственные товары предоставит также скидки в размере 10% и др.

В торговых сетях «Евроопт», «Доброном», «Рублевский», «Остров Чистоты», «ГИППО», «Creen», «Мила», «5 элемент», «Электросила» и в других продолжатся многочисленные акции по снижению стоимости товаров в размере до 70%.

В Бобруйске к акции присоединятся также ряд торговых объектов. Например, БОАО «Промторг» магазин «Универмаг» на отдельный ассортимент непродовольственных товаров предоставит скидки от 10% до 70%, на продовольственные товары - до 5%. В фирменном магазине «Элема» №1 секция №10 ОАО «Элема» на ряд моделей костюмной и плащевой группы, демисезонной и зимней одежды будут снижены цены от 20% до 70% в зависимости от модели.

Также акции пройдут в магазинах БОАО «Ткани-ковры», ОАО «Дом обуви», СООО «Марко-Сервис», ОАО «Свитанок», СООО «Белвест» и в других торговых организациях.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна