Фестиваль Межгалактической лиги КВН пройдет во Дворце культуры области Могилева 1 марта. Об этом сообщил директор областного отделения Белорусской лиги КВН Виталий Кудасов.
На малой сцене Дворца культуры области соберутся более 15 команд из Могилева, Минска, Витебска, Гомеля, Светлогорска, Барколабово и Горок. Среди игроков - как начинающие команды, так и профессионалы.
«Уже второй год мы работаем по уникальной системе: своеобразный симбиоз КВН, Лиги смеха и шоу «Голос». Члены жюри по итогам игры набирают себе команды и работают с ними в течение сезона. Помогают с шутками, учат работать на сцене. Уже в финале команды играют сами, показывают то, чему научились за сезон, - рассказал Виталий Кудасов. - Такой формат работы в прошлом году принес свои плоды. У нас получилось три качественные команды КВН. Надеемся, в этом году будет еще лучше».
Фестиваль Межгалактической лиги станет первой игрой сезона-2020 в Могилеве.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
14.05.2025 - 15:59
Молодые, амбициозные и счастливые. В Могилеве стартовал республиканский конкурс студенческих семей
13.05.2025 - 11:05
07.05.2025 - 10:55
В школах Беларуси сегодня пройдет единый урок к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
06.05.2025 - 14:39