Фестиваль украшенных собственными руками новогодних елок «Елка-FEST. Запальваем святочны настрой па-роднаму, па-беларуску!» объявлен Белорусским профсоюзом работников культуры, информации, спорта и туризма. Инициатива приурочена к предстоящим новогодним и рождественским праздникам, а также Году мира и созидания.
Принять участие в фестивале приглашаются организации и учреждения, которые входят в отраслевой профсоюз. Желающим необходимо до 18 декабря прислать заявку и до 10 фотографий украшенной елочки на электронный адрес: bprkist@yandex.by. Победитель будет определен через онлайн-голосование на сайте kult.1prof.by.
Авторы самой красивой и необычно декорированной новогодней красавицы получат в подарок ноутбук, а сама елка-победительница украсит фойе здания Федерации профсоюзов Беларуси.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
06.06.2025 - 15:52
Помощь в благоустройстве. Трудовые коллективы и общественность участвуют в озеленении Могилева
06.06.2025 - 14:38
06.06.2025 - 12:55