RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Финал «Золотой шайбы» в младшей возрастной группе дивизиона А пройдет в Бобруйске

Финал республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси в младшей возрастной группе (2008-2009 г.р.) дивизиона А пройдет в Бобруйске с 10 по 13 марта, сообщили в пресс-службе Президентского спортивного клуба.

В дивизионе А играют команды из городов и районов страны, где есть крытые ледовые арены. В решающей стадии турнира, который пройдет на льду «Бобруйск-Арены», примут участие «Олимпиец» (Брест), «Космос» (Витебск), «Зубры» (Центральный район Гомеля), «Принеманские Ястребы» (Октябрьский район Гродно), «Шкловские Льдины» (Шкловский район Могилевской области), «Локомотив-Минск» (Октябрьский район Минска) и «Торнадо» (Заводской район Минска).

С 10 по 12 марта пройдут игры групповой стадии соревнований, а 13 марта состоятся матчи за 5-е, 3-е места и финал турнира.

Финалы «Золотой шайбы» в дивизионе Б среди команд и районов страны, где нет крытых ледовых арен, пройдут в Минске («Чижовка-Арена»): с 25 по 27 марта сыграет младшая возрастная группа (2007-2009 г.р.), а с 8 по 10 апреля - старшая возрастная группа (2005-2006 г.р.).

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта и туризма, Министерство образования, Белорусский республиканский союз молодежи, Федерация хоккея Беларуси, Президентский спортивный клуб.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна