RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Финальные мероприятия областного этапа республиканской благотворительной акции БРСМ и БРПО «Чудеса на Рождество» пройдут в Могилевской области 5 января

Финальные мероприятия областного этапа республиканской благотворительной акции БРСМ и БРПО «Чудеса на Рождество» пройдут в Могилевской области 5 января. Об этом сообщили в Могилевском областном комитете общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи».

В этот день волонтеры и актив ОО БРСМ приедут к учащимся Горецкого районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с новогодней развлекательной сказкой с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также вручат собранные во время акции подарки.

Для воспитанников Кричевского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации волонтеры организуют сладкий стол. А собранные подарки ребятам передадут Дед Мороз и Снегурочка.

Кроме этого часть подарков будет передана многодетной семье Тихоновых из Славгорода.

Как рассказали собеседники, подарки были собраны во время областной благотворительной акция «Чудеса на Рождество», которая проходила в Универмаге «Центральный» Могилева на протяжении нескольких недель.  Волонтеры движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» размещали на своеобразной «Елке желаний» открытки с новогодними желаниями детей, где любой желающий смог воплотить в жизнь желания ребят: от конструктора до мягкой игрушки.

Благодаря этой акции волонтеры БРСМ помогут исполнить новогодние желания более 70-ти детей.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна