Единый день информирования, который пройдет 16 августа в городах и районах Могилевской области, будет посвящен молодежной политике в стране. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.
Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут про законодательные и программные документы, о системе образования, поддержке талантливой молодежи, обеспечении занятости, закреплении молодых кадров на селе, волонтерском движении, формировании здорового образа жизни, укреплении института семьи, профилактике асоциальных проявлений в молодежной среде и др.
В качестве дополнительной будет освещаться тема соблюдения мер пожарной безопасности в организациях Могилевской области.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
13.05.2025 - 20:28
11.05.2025 - 13:53
10.05.2025 - 10:48
09.05.2025 - 19:39
Анатолий Исаченко: чтобы сохранить мир и спокойствие, нам необходимо сохранить память
09.05.2025 - 08:02
Подвиг народа бессмертен! В Беларуси празднуют 80-летие Великой Победы