RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Главная тема ЕДИ в июле - «Беларусь спортивная. Итоги II Европейских игр»

Единый день информирования, который пройдет 18 июля в городах и районах Могилевской области, будет посвящен развитию спорта в Беларуси и итогам II Европейских игр. Об этом сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут о белорусском законодательстве в сфере физической культуры и спорта, инфраструктуре, организации физкультурно-оздоровительной работы с населением, развитии массового спорта в нашей стране, истории олимпийского движения в Беларуси, подготовке, проведении и итогах II Европейских игр в Минске, перспективах дальнейшего развития спорта в Синеокой и др.

В качестве дополнительных будут рассмотрены темы: «Противодействие коррупции в государственных органах и организациях» и «Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна