RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Главная тема ЕДИ в июне - природные ресурсы и их рациональное использование в Республике Беларусь

Единый день информирования, который пройдет 21 июня в городах и районах Могилевской области, будет посвящен теме природных ресурсов и их рациональному использованию в Республике Беларусь. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они осветят вопросы государственной экологической политики Беларуси, а также расскажут о сохранении водных ресурсов, биологического и ландшафтного разнообразия, обеспечении качественного состояния атмосферного воздуха, развитии «зеленой» экономики, контроле и ответственности за нарушение природоохранного законодательства.

В качестве дополнительных будут освещаться темы: «О государственной семейной политике в Республике Беларусь, поддержке семьи и детей», «Оперативная обстановка по пожарам в области. Безопасность жизнедеятельности детей», «Летний отдых с заботой о  финансовой защите здоровья и имущества».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна