RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Городской отдел по ЧС проведет в Могилеве день открытых дверей

В Могилеве городской отдел по ЧС проведет 20 сентября день открытых дверей. Гостям обещают насыщенную и интересную программу. Об этом сообщили в Могилевском городском отделе по ЧС.

Мероприятие пройдет в ПАСЧ-1 ПАСО-6 Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям на пр.Шмидта, 45. Здесь ждут всех желающих, в том числе и учащихся старших классов, которые в будущем хотят связать свою жизнь со службой спасателей.

Работники МЧС подготовили для гостей показательные выступления и выставку специальной техники, которая используется при ликвидации различных чрезвычайных ситуаций. По словам организаторов, такие праздники - хорошая возможность не только рассказать и показать работу спасателей, но и заинтересовать молодежь службой в рядах спасателей. Поэтому во время праздника состоится профориентационная беседа, где работники МЧС расскажут ребятам, куда можно пойти учиться и что нужно делать, чтобы пополнить ряды спасателей.

Также запланировано проведение концерта. А еще все желающие смогут угоститься вкусной солдатской кашей. Начало мероприятия в 15.00.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна