Городской субботник пройдет в Могилеве 6 апреля, сообщили в горисполкоме.
Предприятия города приведут в надлежащее санитарное состояние собственные, прилегающие и закрепленные территории. Будет организована санитарная уборка на объектах ведомственного жилищного фонда, внутридомовых территориях, строительных площадках.
«Мы приглашаем могилевчан принять участие в мероприятии, - отметили собеседники. - Рассчитываем, что к наведению чистоты и порядка на городских улицах, лесопарковых зонах, пляжах и местах отдыха подключится молодежь».
Особое внимание будет уделено частному сектору. Горисполком надеется, что собственники индивидуальных жилых домов проявят активность в вопросах санитарной уборки как собственных, так и прилегающих территорий.
Глава областного центра Владимир Цумарев планирует трудиться на посадке деревьев в Подникольском парке.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
10.09.2025 - 15:06
Табличку для пересечения дороги велосипедистами без спешивания разработали правоохранители
10.09.2025 - 15:02
10.09.2025 - 09:12
Остановки общественного транспорта в стилистике МЧС появились в Могилеве
09.09.2025 - 16:32
«Анимаевка» бьет рекорды: в этом году на фестиваль подано более 700 заявок из 78 стран
09.09.2025 - 15:22
Личный прием граждан проведет 18 сентября Александр Горошкин
09.09.2025 - 11:41