RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Гости «Купалья» прибывают в Александрию

В агрогородке Александрия в Шкловском районе начинается республиканский праздник «Купалье». Всего на фестивале ожидается более 70 тысяч человек, поэтому Белорусская железная дорога назначила 14 дополнительных поездов, график движения которых составлен с учетом времени начала и окончания концертной программы.

Увеличилось и количество курсирующих из Могилева автобусов. До агрогородка они выдвигаются с половины девятого утра и до 16 часов дня. В обратном направлении — с 20 часов вечера и до 3 часов ночи. Стоимость проезда — по тарифам пригородного сообщения.

Личный транспорт отдыхающие могут оставить на стоянках в Копыси и Межнике. Остановочные пункты автобусов, следующих от мест стоянок автотранспорта к месту проведения мероприятий, расположены в деревне Межник. С интервалом 15 минут они следуют до Александрии по улице Шкловской и Копысской. Стоимость 80 копеек.

В УВД Могилевского облисполкома также обращают внимание, что с 15 до 24 часов будет ограничено движение транспорта по мосту через реку Днепр от Копыси до Александрии. Возможно изменение времени перекрытия.

Любовь Соловьева, фото Андрея Сазонова, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна