RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Гран-при I Республиканского фестиваля творчества «Я - талант» завоевала юная могилевчанка Ангелина Пашкевич

Юная могилевчанка Ангелина Пашкевич стала обладательницей Гран-при I Республиканского фестиваля творчества «Я - талант». На конкурсе, который проходил в Минске, выступили 1,2 тыс. участников из 18 городов Беларуси по 5 направлениям творчества.

Солистка нашей эстрадной мастерской «ReMix» исполнила песню на иностранном языке Leona Lewis «Homeless» и взяла главную награду форума. Специальный приз - возможность спеть с членом жюри Алексеем Хлестовым.

«Ангелина поразила запоминающимся тембром, харизмой и сложным репертуаром, - рассказал после в интервью Алексей Хлестов. - Именно поэтому она стала явным лидером и взяла Гран-при. В ближайшем концерте мы споем с ней вместе. Рад поддержать талантливую артистку на пути к успеху. Уверен скоро мы услышим ее на самых рейтинговых телепроектах».

Ангелина Пашкевич является солисткой эстрадной мастерской «ReMix» под управлением певицы Ольги Григорьевой и учащейся Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств (духовое отделение, класс флейта). В копилке юного дарования немало наград с республиканских и международных конкурсов.

Фото - Армен Богуш

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна