Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали первую победу на Кубке губернатора Тульской области

В Туле продолжается предсезонный хоккейный турнир среди молодежных клубов «Кубок губернатора Тульской области».

Участие в турнире принимают пять команд Молодежной хоккейной лиги - помимо «Динамо-Шинника», это местная «Академия Михайлова», а также «Снежные Барсы» из Астаны, нижегородская «Чайка» и СКА-1946 из Санкт-Петербурга. Бобруйчане провели свой второй матч на Кубке, соперником нашего клуба стали хозяева льда из «Академии Михайлова». В каждом из периодов зрители увидели по одной заброшенной шайбе: в стартовой трети туляки вышли вперед, в следующем отрезке Иван Шатило восстановил паритет, а в заключительной 20-минутке Кирилл Гришков принес «Динамо-Шиннику» победу - 2:1.

Первый матч бобруйской команды на турнире сложился неудачно: накануне наши хоккеисты проиграли действующим чемпионам МХЛ из «Чайки» со счетом 4:8. На Кубке губернатора Тульской области «Динамо-Шиннику» предстоит провести еще две игры: 23 августа против СКА-1946 и 24 августа против «Снежных барсов».