Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» не сумели одержать досрочную победу в «Серебряном» дивизионе Западной конференции Молодежной хоккейной лиги.
В предпоследнем матче «регулярки» бобруйчане дома встречались с главным конкурентом за лидерство в дивизионе - московской «Красной Армией». Гости открыли счет уже на 52-й секунде поединка, ответ у нашей команды нашелся в середине игрового отрезка, автором гола стал Никита Ходорович. В начале второго периода москвичи вновь захватили лидерство, но в заключительной трети Александр Яценко сравнял цифры на табло. Встреча перешла в овертайм, а оттуда и в серию буллитов, где точнее оказались гости. В итоге поражение белорусов со счетом 2:3.
Таким образом, команды сравнялись на первом месте в «Серебряном» дивизионе Западной конференции, имея перед решающим очным матчем по 80 очков. Заключительный поединок «гладкого» чемпионата между «Динамо-Шинником» и «Красной Армией» состоится сегодня в «Бобруйск-Арене», начало в 19.00. Победитель этой игры станет участником элитного «Золотого» дивизиона МХЛ в следующем сезоне.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
06.06.2025 - 16:30
Могилев 7 июня примет первые этапы Кубка городов и чемпионата Республики Беларусь по драг-рейсингу
04.06.2025 - 16:03
В Могилевском районе в рамках проекта «Спорт для всех» открылась современная спортивная площадка
02.06.2025 - 09:34
Евгений Золотой стал чемпионом Европы по академической гребле
02.06.2025 - 09:20
Георгий Фокин стал чемпионом мира по муай-тай среди молодежи
30.05.2025 - 16:10
Евгений Золотой вышел в финал чемпионата Европы по академической гребле
26.05.2025 - 16:18
«Друть» сыграет с «Оршей» в Кубке Беларуси. Матч пройдет в Могилеве