Хоккеисты «Динамо-Шинника» повторно обыграли «Тайфун» в Молодежной хоккейной лиге

Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» одержали вторую победу на старте Молодежной хоккейной лиги.

Во вторник на «Бобруйск-Арене» подопечные Андрея Михалева провели вторую за два дня встречу против «Тайфуна» из Приморского края. Хозяева льда открыли счет уже на 6-й минуте - при игре в большинстве отличился Матвей Шидловский. Эта шайба долгое время оставалась для белорусов единственной, соперники же сумели сравнять цифры во втором периоде и даже выйти вперед в середине заключительной трети. За пять минут до сирены юные динамовцы все еще уступали со счетом 1:2, но оставшегося времени хватило, чтобы переломить ход игры в свою пользу. Точными бросками отметились Дмитрий Тукач и Богдан Белкин - в итоге 3:2 в пользу нашей команды.

Первая встреча «Динамо-Шинника» и «Тайфуна», которая прошла 4 сентября, стала для обоих коллективов дебютной в новом сезоне и завершилась победой белорусского клуба со счетом 6:5. Следующие матчи в МХЛ бобруйчане проведут 8 и 9 сентября также на домашней площадке против «Сахалинских Акул».