RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Хоккеисты «Динамо-Шинника» разгромили «АКМ-Юниор» в матче МХЛ

Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» одержали победу в домашнем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Сегодня подопечные Андрея Михалева встречались с тульским клубом «АКМ-Юниор». Перед игрой в таблице команды разделяли целых 18 очков - за половину сезона гости сумели набрать только 12 баллов. Разный класс соперников не мог не сказаться на результате. В первом и втором периодах «шинники» отправили в чужие ворота по две шайбы, а в третьем добавили сразу четыре гола. Туляки сумели огорчить нашего голкипера Тихона Чайку только дважды. В составе белорусов свои фамилии на табло записали Мирослав Михалев (дважды), Илья Лахнов (дважды), Степан Звягин, Дмитрий Тукач, Даниил Липский и Никита Павлов. Итоговый результат - 8:2 в пользу «Динамо-Шинника».

Эта победа стала для бобруйского клуба только третьей в девяти матчах домашней серии. Тем не менее юные динамовцы сохраняют место в зоне плей-ин Западной конференции: на данный момент наша команда занимает третье место в Серебряном дивизионе с 32 очками в активе. В четверг «Динамо-Шинник» ожидает повторный поединок против «АКМ-Юниора», который стартует в 16.30. Этим матчем белорусы подведут черту под текущей серией игр на льду «Бобруйск-Арены».

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна